День Победы

В День Победы для жителей и гостей г.Круглое районный историко-краеведческий музей представил выставку-фотосушку «Спасибо за Победу!» на которой были представлены фотографии встреч ветеранов Великой Отечественной войны в 1970,1980 годов.

Выставочный проект-инсталляция «Чемодан памяти советскому солдату» в котором принимали участие жители г.Круглое привлек внимание гостей праздника.

Сфотографироваться можно было на выставке-фотозоне «Годы войны-века памяти».

В этот же день прокуратурой Круглянского района были переданы в музей предметы найденные в ходе проведения раскопок мест массового уничтожения мирных жителей Круглянского района в годы Великой Отечественной войны.

Музей также принял участие в Республиканском культурно патриотическом мероприятии «Никто не забыт, ничто не забыто».